Настольная лампа Lumion EVANA 8173/1T
| Код товара: | 220497 |
| Модель: | 8173/1T |
| Категория: | Настольные лампы |
| Фабрика: | Lumion |
| Серия: | EVANA |
| Высота: | 27 см |
| Диаметр: | 13 см |
| Покрытие арматуры: | Золото |
| Арматура: | Металл |
| Материал абажура: | Ткань |
| Абажур: | Белого цвета |
| Лампы: | E14 x 1 max 40W |
Цена: 1 420 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареНастольная лампа Lumion EVANA 8173/1T
Фабрика: Lumion Серия: EVANA Год:
Настольные лампы в стиле модерн с керамическим основанием и текстильным абажуром легко впишутся в спальню, гостиную или детскую. Ухаживать за таким светильником очень просто. Трендовые цвета позволяют сочетать лампы с остальным интерьером. Мягкий, приглушенный свет создает атмосферу уюта. Выключатель на проводе.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 30 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции EVANAПерейти в коллекцию


