Торшер Lumion KAYA 8042/2F
| Код товара: | 220614 |
| Модель: | 8042/2F |
| Категория: | Торшеры |
| Фабрика: | Lumion |
| Серия: | KAYA |
| Высота: | 161.8 см |
| Диаметр: | 53.5 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал абажура: | Ткань |
| Абажур: | Бежевого цвета |
| Лампы: | E27; E14 x 2 max 60+40W |
Цена: 13 990 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареТоршер Lumion KAYA 8042/2F
Фабрика: Lumion Серия: KAYA Год:
Торшер KAYA идеален для помещений в скандинавском стиле. Очень приятный, натуральный тектсиль экологичен и практичен в уходе. Светлая ткань простая в уходе. Лампы независимы, переключаются двумя кнопочками на корпусе. Малый абажур на гибкой ножке длиной 20 см, позволяет менять угол освещения.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 30 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции KAYAПерейти в коллекцию
