Потолочный светильник Lumion GOLDY 8021/90CL
| Код товара: | 220621 |
| Модель: | 8021/90CL |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Lumion |
| Серия: | GOLDY |
| Высота: | 6.5 см |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 87 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Черного с золотом |
| Лампы: | LED x 1 max 90W 3000-6500K 2900-6000-3000Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 2.4 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Lumion Серия: GOLDY Год:
Современный светодиодный светильник GOLDY - практичный выбор для интерьера. Потолочный светильник GOLDY имеет несколько контуров освещения, обеспечивая равномерное освещение помещения. Максимальная площадь освещения 18 квадратных метров. Благодаря использованию светодов, этот светильник обеспечивает яркое и эффективное освещение, при этом потребляя меньше энергии, чем обычные лампы. Универсальность - отличительная характеристика, он подойдет для установки в спальню, зал, гостиную, коридор, прихожую, на кухню или в детскую комнату. Потолочные светильники в стиле минимализм всегда популярны. Они прекрасно дополнят интерьер вашего дома, придавая ему современный и стильный вид. Благодаря своей функциональности и эстетичному внешнему виду, он станет настоящим украшением вашего интерьера. Общая мощность составляет 90 Вт. Декоративная вставка с золотой патиной, позволяет данному светильнику быть компаньоном другим предметам интерьера. Светильники серии GOLDY идеально подходят для всех типов стен и потолка.
LED x 1 max 90W 3000-6500K 2900-6000-3000Lm
