Потолочный светильник Lumion JAZZ 8015/160CL
| Код товара: | 220622 |
| Модель: | 8015/160CL |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Lumion |
| Серия: | JAZZ |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 53 см |
| Покрытие арматуры: | Хром |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 160W 3000-4000-6000K 8200Lm |
Цена: 10 990 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПотолочный светильник Lumion JAZZ 8015/160CL
Фабрика: Lumion Серия: JAZZ Год:
Вдохновленная современными трендами, коллекция JAZZ станет центральным элементом вашего интерьера.Основа серии JAZZ - это металлический каркас белого цвета, с акриловыми рассеивателями. Сложные геометричные элементы образуют объемную композицию, напоминающую лабиринт. Благодаря качественным светодиодным элементам светильник прослужит долго, не теряя яркости. Переключение режимов от клавиши на стене
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 30 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции JAZZПерейти в коллекцию
Потолочный светильник
В: 7 см Д: 53 см
LED x 1 max 160W 3000-4000-6000K 8200Lm
LED x 1 max 160W 3000-4000-6000K 8200Lm
