Подвесной светильник Lumion BALLONS 8008/1A
| Код товара: | 220623 |
| Модель: | 8008/1A |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Lumion |
| Серия: | BALLONS |
| Высота: | 120 см |
| Диаметр: | 16 см |
| Ширина: | 12 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | G9 x 1 max 5W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Lumion Серия: BALLONS Год:
Линия светильников BLASEN - это современное и необычное решение для вашего интерьера. Металлическая арматура светильников имеет нестандартную форму воздушных пузырей. Круглый плафон, завершающий эту стилистическую идею, выполнен из стекла. Бра и подвесные светильники этой серии будут гармонично смотреться по обе стороны от изголовья кровати в спальной комнате или как подсветка в гостиной. Они будут заметным и необычным элементом декора кафе или ресторана. Линия доступна в черном,белом и голубом цветах. Это делает их универсальными и позволяет легко вписать в интерьеры с разной цветовой палитрой.
