Подвесной светильник L'Arte Luce Infinity L53810.61
| Код товара: | 36399 |
| Модель: | L53810.61 |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | L'Arte Luce |
| Серия: | Infinity |
| Высота: | 59 см (без учета цепи) |
| Диаметр: | 110 см |
| Покрытие арматуры: | Коричневого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Прозрачное стекло |
| Лампы: | E14 x 10 max 60W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: L'Arte Luce Серия: Infinity Год:
Подвесной светильник L'Arte Luce Infinity L53810.61 выполнен в цветах коричневого цвета и прозрачные. L'Arte Luce L53810.61 рассчитан на 10 ламп с цоколем E14 и мощностью 60W. Габариты модели следующие: высота 59 см (без учета цепи), диаметр 110 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: замковый, античный, готика, под старину, кантри; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, над столом, в кафе. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
E14 x 10 max 60W

