Подвесной светильник L'Arte Luce Dainty L21508.92
| Код товара: | 131720 |
| Модель: | L21508.92 |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | L'Arte Luce |
| Серия: | Dainty |
| Высота: | 45 см (без учета цепи) |
| Длина: | 100 см |
| Ширина: | 40 см |
| Покрытие арматуры: | Золото |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Золото |
| Подвески: | Прямоугольный хрусталь |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: L'Arte Luce Серия: Dainty Год:
Подвесной светильник L'Arte Luce Dainty L21508.92 выполнен в цветах золото и золотого цвета. L'Arte Luce L21508.92 рассчитан на 8 ламп с цоколем E14 и мощностью 40W. Габариты модели следующие: высота 45 см (без учета цепи), ширина 40 см, длина 100 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный, арт-деко; и подойдет для следующих типов помещений: над столом, в гостиную, в прихожую. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
E14 x 16 max 40W
E14 x 16 max 40W
E14 x 8 max 40W



