Люстра L'Arte Luce modena L14515.27
| Код товара: | 16323 |
| Модель: | L14515.27 |
| Категория: | Люстры |
| Фабрика: | L'Arte Luce |
| Серия: | Modena |
| Высота: | 128 см (без учета цепи) |
| Диаметр: | 105 см |
| Покрытие арматуры: | Рустика |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Матовое стекло |
| Лампы: | E27 х 15 max 60W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: L'Arte Luce Серия: Modena Год:
Люстра L'Arte Luce modena L14515.27 выполнена в цветах рустика и прозрачные. L'Arte Luce L14515.27 рассчитан на 15 ламп с цоколем E27 и мощностью 60W. Габариты модели следующие: высота 128 см (без учета цепи), диаметр 105 см. Люстра выполнена в стилях: классика, под старину, замковый, готика; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в гостиную. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
E27 х 15 max 60W


