Люстра L'Arte Luce Brigg L13504.86
| Код товара: | 36413 |
| Модель: | L13504.86 |
| Категория: | Люстры |
| Фабрика: | L'Arte Luce |
| Серия: | Brigg |
| Высота: | 40 см (без учета цепи) |
| Диаметр: | 74 см |
| Покрытие арматуры: | Бронза |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Матовое стекло |
| Лампы: | E27 x 4 max 60W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: L'Arte Luce Серия: Brigg Год:
Люстра L'Arte Luce Brigg L13504.86 выполнена в цветах бронза и прозрачные. L'Arte Luce L13504.86 рассчитан на 4 лампы с цоколем E27 и мощностью 60W. Габариты модели следующие: высота 40 см (без учета цепи), диаметр 74 см. Люстра выполнена в стилях: классика, ретро, арт-деко, кантри; и подойдет для следующих типов помещений: в гостиную, в кафе, над столом, на кухню, в спальню, в коридор. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
E27 x 1 max 60W
E27 x 1 max 60W
E27 x 1 max 60W
E27 x 1 max 60W
E27 x 5 max 60W
E27 x 4 max 60W







