Люстра Kink Light Иона 09408-10L,19
Код товара:187504
Модель:09408-10L,19
Категория:Люстры
Фабрика:Kink Light
Серия:Иона
Высота:95 см
Ширина:25 см
Длина:120 см
Покрытие арматуры:Черного цвета
Арматура:Металл
Материал плафона:Стекло
Плафоны:Прозрачное стекло
Лампы:G9 x 1 max 50W, LED x 1 max 17W 4000K 6700Lm
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *
Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты
Люстра Иона черный w120*25 h95 G9 50W+Led 17W (4000K) (Led лампы в комплекте 4000К)
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Гарантия 12 месяцев
Все товары коллекции ИонаПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Kink Light Иона 09408-2A,19
Подвесной светильник
Kink Light 09408-2A,19
Коллекция: Иона
В наличии
В: 133 см Д: 23 см
G9 x 2 max 10W 900Lm
Подвесной светильник
Коллекция: Иона
В наличии
G9 x 5 max 5W 4000K 1750Lm
G9 x 24 max 5W
Люстра Kink Light Иона 09408-10,19
Люстра
Kink Light 09408-10,19
G9 x 1 max 50W, LED x 1 max 13W 4000K 6300Lm
Люстра
G9 x 15 max 5W 4000K 7500Lm
G9 x 35W и LED x 13W 4000K 4800Lm
G9 x 10 max 5W и LED x 17W 4620Lm
G9 x 15 5W 5250Lm
Бра
G9 x 2 max 5W
G9 и LED x 7 и 1 max 5 и 17W 4000K 3640Lm
G9 и LED x 10 и 1 max 5 и 17W 3000K 4620Lm
G4 x 15 max 5W
G9 и LED x 7 и 1 max 5 и 17W 3000K 2450Lm
Люстра Kink Light Иона 09408-7L,19
Kink Light 09408-7L,19
G9 x 1 max 35W, LED x 1 max 17W 4000K 5200Lm
Kink Light 09408-10L,19
LED x 21 max 5W 4000K 10500Lm
G9 x 1 max 25W, LED x 1 max 22W 4000K 4700Lm
G9 x 5 max 5W 4000K 2000Lm