Настенный светильник Kink Light Эмина 08052,37
| Код товара: | 212110 |
| Модель: | 08052,37 |
| Категория: | Светильники на стену |
| Фабрика: | Kink Light |
| Серия: | Эмина |
| Высота: | 20 см |
| Диаметр: | 25 см |
| Глубина: | 0 см |
| Покрытие арматуры: | Золото |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Прозрачные |
| Лампы: | LED x 1 max 8W 3000K 640Lm |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареНастенный светильник Kink Light Эмина 08052,37
Фабрика: Kink Light Серия: Эмина Год:
Бра Эмина французское золото d25 h20 Led 8W (3000K)
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции ЭминаПерейти в коллекцию

