Подвесной светильник Kink Light Зорди 07688-20,19(16)
| Код товара: | 212225 |
| Модель: | 07688-20,19(16) |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Kink Light |
| Серия: | Зорди |
| Высота: | 160 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Глубина: | 0 см |
| Покрытие арматуры: | Металл чёрного цвета |
| Арматура: | Металл / кожа |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Стекло дымчато-серого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 12W 4000K 690Lm |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Kink Light Зорди 07688-20,19(16)
Фабрика: Kink Light Серия: Зорди Год:
Подвес Зорди черный (плафон серый) d20 h160 Led 12W (4000K)
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции ЗордиПерейти в коллекцию
Подвесной светильник
В: 160 см Д: 20 см Д: 20 см
LED x 1 max 12W 4000K 690Lm
LED x 1 max 12W 4000K 690Lm
