Подвесной светильник Kink Light Клиф 07682-5,04
| Код товара: | 212193 |
| Модель: | 07682-5,04 |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Kink Light |
| Серия: | Клиф |
| Высота: | 150 см |
| Диаметр: | 100 см |
| Глубина: | 0 см |
| Арматура: | Металл / кожа |
| Покрытие арматуры: | Коричневого цвета |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Шары из стекла матового белого цвета |
| Лампы: | E14 x 5 max 40W 3500Lm |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Kink Light Клиф 07682-5,04
Фабрика: Kink Light Серия: Клиф Год:
Подвес Клиф коричневый d100 h150 E14 5*40W
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции КлифПерейти в коллекцию
