Потолочный светильник Hinkley Lanza HK/LANZA/SF
| Код товара: | 78614 |
| Модель: | HK-LANZA-SF |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Hinkley |
| Серия: | Lanza |
| Высота: | 26.7 см |
| Длина: | 38.7 см |
| Ширина: | 38.7 см |
| Покрытие арматуры: | Бронза |
| Арматура: | Металл |
| Материал абажура: | Ткань |
| Абажур: | Лён |
| Лампы: | E27 x 3 max 100W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Hinkley Серия: Lanza Год:
Потолочный светильник Hinkley Lanza HK/LANZA/SF выполнен в цветах бронза. Hinkley HK/LANZA/SF рассчитан на 3 лампы с цоколем E27 и мощностью 100W. Габариты модели следующие: высота 26.7 см, ширина 38.7 см, длина 38.7 см. Потолочный светильник выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.





