Торшер Freya Etro FR6141FL-L14B
Код товара:209155
Модель:FR6141FL-L14B
Категория:Торшеры
Фабрика:Freya
Серия:Etro
Высота:155 см
Ширина:23 см
Длина:27 см
Арматура:Металл
Покрытие арматуры:Черного цвета
Материал плафона:Металл
Плафоны:Черного цвета
Лампы:LED x 1 max 14W 3000K 411Lm
Телефон: *
Фабрика: Freya Серия: Etro
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Гарантия 36 месяцев
Настольная лампа Freya Etro FR6141TL-L7B
Настольная лампа
Freya FR6141TL-L7B
В наличии
LED x 1 max 7W 3000K 263Lm
Бра Freya Etro FR6141WL-L7B
Бра
Freya FR6141WL-L7B
В наличии
LED x 1 max 7W 3000K 211Lm
Торшер
Freya FR6141FL-L14B
LED x 1 max 14W 3000K 411Lm
Подвесной светильник Freya Etro FR6141PL-L28B
Подвесной светильник
Freya FR6141PL-L28B
LED x 1 max 28W 3000K 730Lm
Подвесной светильник Freya Etro FR6141PL-L14B
Подвесной светильник
Freya FR6141PL-L14B
LED x 1 max 14W 3000K 397Lm