Потолочный светильник Favourite Skein 4198-28C
| Код товара: | 208516 |
| Модель: | 4198-28C |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Favourite |
| Серия: | Skein |
| Высота: | 32 см |
| Диаметр: | 88 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Пластик белого цвета |
| Лампы: | G4LED x 28 max 3W |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПотолочный светильник Favourite Skein 4198-28C
Фабрика: Favourite Серия: Skein Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции SkeinПерейти в коллекцию



