Подвесной светильник Favourite Parra 4161-12P
| Код товара: | 208542 |
| Модель: | 4161-12P |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Favourite |
| Серия: | Parra |
| Высота: | от 50 до 200 см |
| Ширина: | 67 см |
| Длина: | 130 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Гальваника золотого цвета |
| Декор: | Прозрачный граненый хрусталь |
| Лампы: | E14 x 12 max 40W |
| Напряжение: | 220 V |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Favourite Parra 4161-12P
Фабрика: Favourite Серия: Parra Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции ParraПерейти в коллекцию


