Подвесной светильник Favourite Trompa 4092-4P
| Код товара: | 205958 |
| Модель: | 4092-4P |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Favourite |
| Серия: | Trompa |
| Высота: | от 80 до 230 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 115 см |
| Покрытие арматуры: | Металл цвета латунь |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Трубочки из прозрачного стекла и металл цвета латуни |
| Лампы: | E27 x 4 max 60W |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Favourite Trompa 4092-4P
Фабрика: Favourite Серия: Trompa Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции TrompaПерейти в коллекцию



