Потолочный светильник Eurosvet Wellen 90226/6 белый
| Код товара: | 179439 |
| Модель: | 90226/6 белый |
| Категория: | Светильники для потолка |
| Фабрика: | Eurosvet |
| Серия: | Wellen |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 60 см |
| Покрытие арматуры: | Металл белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Металл белого цвета |
| Материал диффузора: | Полимер |
12 100 Р.
Цена: 3 950 Р.В наличии
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПотолочный светильник Eurosvet Wellen 90226/6 белый
Фабрика: Eurosvet Серия: Wellen Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 60 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции WellenПерейти в коллекцию
Потолочный светильник
В наличии
В: 14 см Д: 60 см
LED x 1 max 96W 3300-6500K 7680Lm
LED x 1 max 96W 3300-6500K 7680Lm
