Бра Elstead Lighting Windsor WINDSOR1-GOLD
| Код товара: | 194053 |
| Модель: | WINDSOR1-GOLD |
| Категория: | Бра на стену |
| Фабрика: | Elstead Lighting |
| Серия: | Windsor |
| Высота: | 28.1 см |
| Ширина: | 10 см |
| Глубина: | 18.8 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Золотистая патина |
| Подвески: | Прозрачный вытянутый хрусталь |
| Лампы: | E14 x 1 max 40W |
| Напряжение: | 220 V |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареБра Elstead Lighting Windsor WINDSOR1-GOLD
Фабрика: Elstead Lighting Серия: Windsor Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 24 месяца
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции WindsorПерейти в коллекцию
Люстра
В наличии
В: от 50.8 до 215.6 см Д: 35.2 см
E14 x 4 max 60W
E14 x 4 max 60W
Люстра
В: от 71.1 до 258.2 см Д: 71.1 см
E14 x 6 max 60W
E14 x 6 max 60W
Люстра
В: от 63.3 до 209.4 см Д: 34 см
E14 x 4 max 60W
E14 x 4 max 60W
Люстра
В: от 112.1 до 408.2 см Д: 116 см
E14 x 12 max 60W
E14 x 12 max 60W
Подвесной светильник
В: от 62.2 до 208.3 см Д: 43.3 см
E14 x 2 max 60W
E14 x 2 max 60W






