Подсветка для картин Elstead Lighting Picture Lights PL1-10-DB
| Код товара: | 194011 |
| Модель: | PL1-10-DB |
| Категория: | Подсветки для картин |
| Фабрика: | Elstead Lighting |
| Серия: | Picture Lights |
| Высота: | 13.5 см |
| Ширина: | 19 см |
| Глубина: | 20 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Черного цвета |
| Лампы: | E14 x 1 max 40W |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодсветка для картин Elstead Lighting Picture Lights PL1-10-DB
Фабрика: Elstead Lighting Серия: Picture Lights Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 24 месяца
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции Picture LightsПерейти в коллекцию


