Настольная лампа Elstead Lighting Ottoman OTTOMAN-TL
| Код товара: | 194010 |
| Модель: | OTTOMAN-TL |
| Категория: | Настольные лампы |
| Фабрика: | Elstead Lighting |
| Серия: | Ottoman |
| Высота: | 71 см |
| Диаметр: | 46 см |
| Арматура: | Керамика |
| Покрытие арматуры: | Керамика черного цвета |
| Материал абажура: | Ткань |
| Абажур: | Ткань черного цвета и ПВХ золотого цвета |
| Лампы: | E27 x 1 max 60W |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареНастольная лампа Elstead Lighting Ottoman OTTOMAN-TL
Фабрика: Elstead Lighting Серия: Ottoman Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 24 месяца
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции OttomanПерейти в коллекцию
