Люстра Elstead Lighting Minster MN3-BLK-GOLD
| Код товара: | 193982 |
| Модель: | MN3-BLK-GOLD |
| Категория: | Люстры |
| Фабрика: | Elstead Lighting |
| Серия: | Minster |
| Высота: | от 40.5 до 101 см |
| Диаметр: | 37 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета с золотым напылением |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Стекло бежевого цвета |
| Лампы: | E14 x 3 max 40W |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареЛюстра Elstead Lighting Minster MN3-BLK-GOLD
Фабрика: Elstead Lighting Серия: Minster Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 24 месяца
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции MinsterПерейти в коллекцию
