Бра Donolux Opera W110188/2white
| Код товара: | 45751 |
| Модель: | W110188/2white |
| Категория: | Бра (настенные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Opera |
| Высота: | 56 см |
| Ширина: | 50 см |
| Покрытие арматуры: | Стекло белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | E14 x 2 max 60W |
| Напряжение: | 220 V |
Цена: 30 399 Р.В наличии
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареБра Donolux Opera W110188/2white
Фабрика: Donolux Серия: Opera Год:
Бра Donolux Opera W110188/2white выполнена в цветах белого цвета. Donolux W110188/2white рассчитан на 2 лампы с цоколем E14 и мощностью 60W. Габариты модели следующие: высота 56 см, ширина 50 см. Бра выполнена в стилях: классика; и подойдет для следующих типов помещений: в спальню, в гостиную. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции OperaПерейти в коллекцию
Люстра
В наличии
В: 71.5 см (без учета цепи) Д: 92.5 см
E14 x 8 max 60W
E14 x 8 max 60W



