Подвесной светильник Donolux S111033/3 A
| Код товара: | 138287 |
| Модель: | S111033/3 A |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 111033 |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 52 см |
| Длина: | 52 см |
| Покрытие арматуры: | Алюминий |
| Арматура: | Металл |
| Материал диффузора: | Полимер |
| Диффузор: | Матовый диффузор |
| Лампы: | LED x 1 36W 3000K 1950Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 111033 Год:
Подвесной светильник Donolux S111033/3 A выполнен в цветах алюминий. Donolux S111033/3 A рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 36W. Габариты модели следующие: высота 150 см, ширина 52 см, длина 52 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный, хай-тек, минимализм; и подойдет для следующих типов помещений: в прихожую, на кухню, в коридор, в кафе, над столом. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 1 36W 3000K 1950Lm
