Подвесной светильник Donolux S111024/6 180W White
| Код товара: | 109010 |
| Модель: | S111024/6 180W White |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Olimpiya |
| Высота: | 120 см |
| Длина: | 180 см |
| Покрытие арматуры: | Металл белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | LED 180W 3000K 5220Lm |
| Напряжение: | 220 V |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Olimpiya Год:
Подвесной светильник Donolux S111024/6 180W White выполнен в цветах белого цвета. Donolux S111024/6 180W White рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 180W. Габариты модели следующие: высота 120 см, длина 180 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный, хай-тек, скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED 180W 3000K 5220Lm
