Подвесной светильник Donolux S111024/1SQ 75W Black In
| Код товара: | 108979 |
| Модель: | S111024/1SQ 75W Black In |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Nimbo |
| Высота: | 120 см |
| Длина: | 100 см |
| Ширина: | 100 см |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED 75W 3000K 2170Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Класс защиты: | IP20 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Nimbo Год:
Подвесной светильник Donolux S111024/1SQ 75W Black In выполнен в цветах черного цвета. Donolux S111024/1SQ 75W Black In рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 75W. Габариты модели следующие: высота 120 см, ширина 100 см, длина 100 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный, хай-тек, скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED 20W 3000K 580Lm
LED 18W 3000K 520Lm
LED 12W 3000K 350Lm
LED 105W 3000K 3040Lm
LED 75W 3000K 2170Lm
LED 75W 3000K 2170Lm
LED 75W 3000K 2170Lm
LED 75W 3000K 2170Lm
LED 45W 3000K 1300Lm
LED 180W 3000K 5220Lm
LED 144W 3000K 4180Lm
LED 110W 3000K 3190Lm
LED 60W 3000K 1740Lm
LED 36W 3000K 1040Lm
LED 36W 3000K 1040Lm
LED 36W 3000K 1040Lm
LED 70W 3000K 2030Lm
LED 60W 3000K 1740Lm
LED 48W 3000K 1400Lm
LED 48W 3000K 1400Lm
LED 36W 3000K 1040Lm
LED 36W 3000K 1040Lm





















