Подвесной светильник Donolux S111020/1C
| Код товара: | 108910 |
| Модель: | S111020/1C |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Stockholm |
| Высота: | 30.5 см (без учета цепи) |
| Диаметр: | 25 см |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | E27 x 1 max 60W |
| Напряжение: | 220 V |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Stockholm Год:
Подвесной светильник Donolux S111020/1C выполнен в цветах черного цвета. Donolux S111020/1C рассчитан на 1 лампу с цоколем E27 и мощностью 60W. Габариты модели следующие: высота 30.5 см (без учета цепи), диаметр 25 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
E27 x 1 max 60W
E27 x 1 max 60W
E27 x 1 max 60W


