Люстра Donolux S111017/8
| Код товара: | 86193 |
| Модель: | S111017/8 |
| Категория: | Люстры |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Carousel |
| Высота: | от 65 до 165 см |
| Диаметр: | 135 см |
| Покрытие арматуры: | Металл с порошковой покраской черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал абажура: | Ткань |
| Абажур: | Ткань белого цвета |
| Лампы: | E14 x 8 max 40W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Carousel Год:
Люстра Donolux S111017/8 выполнена в цветах черного цвета. Donolux S111017/8 рассчитан на 8 ламп с цоколем E14 и мощностью 40W. Габариты модели следующие: высота от 65 до 165 см, диаметр 135 см. Люстра выполнена в стилях: современный, прованс, лофт; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в детскую, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.

