Подвесной светильник Donolux S111010/1B
| Код товара: | 59673 |
| Модель: | S111010/1B |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Cls |
| Высота: | 29 см (без учета цепи) |
| Диаметр: | 14.5 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Материал плафона: | Керамика |
| Плафоны: | Бетон |
| Лампы: | E14 x 1 max 40W |
| Вес: | 1.5 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Cls Год:
Подвесной светильник Donolux S111010/1B выполнен в цветах белого цвета и серого цвета. Donolux S111010/1B рассчитан на 1 лампу с цоколем E14 и мощностью 40W. Габариты модели следующие: высота 29 см (без учета цепи), диаметр 14.5 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
E14 x 1 max 40W
E14 x 1 max 40W

