Подвесной светильник Donolux S110906/8
| Код товара: | 108900 |
| Модель: | S110906/8 |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 110906 |
| Высота: | от 7 до 307 см |
| Диаметр: | 90 см |
| Ширина: | 5 см |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | E27 x 8 max 40W |
| Напряжение: | 220 V |
| Класс защиты: | IP20 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 110906 Год:
Подвесной светильник Donolux S110906/8 выполнен в цветах черного цвета. Donolux S110906/8 рассчитан на 8 ламп с цоколем E27 и мощностью 40W. Габариты модели следующие: высота от 7 до 307 см, диаметр 90 см, ширина 5 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный, лофт; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
E27 x 8 max 40W
