Люстра Donolux Tarantella S110242/8
| Код товара: | 55652 |
| Модель: | S110242/8 |
| Категория: | Люстры |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Tarantella |
| Высота: | 55 см (без учета цепи) |
| Диаметр: | 85.5 см |
| Покрытие арматуры: | Цвета морской волны и белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | E14 x 8 max 60W |
| Напряжение: | 220 V |
Цена: 41 111 Р.В наличии
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареЛюстра Donolux Tarantella S110242/8
Фабрика: Donolux Серия: Tarantella Год:
Люстра Donolux Tarantella S110242/8 выполнена в цветах многоцветное. Donolux S110242/8 рассчитан на 8 ламп с цоколем E14 и мощностью 60W. Габариты модели следующие: высота 55 см (без учета цепи), диаметр 85.5 см. Люстра выполнена в стилях: классика; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции TarantellaПерейти в коллекцию
Потолочный светильник
В наличии
В: 27 см Д: 50 см
E27 x 5 max 40W
E27 x 5 max 40W
Потолочный светильник
В наличии
В: 23.5 см Д: 40 см
E27 x 4 max 40W
E27 x 4 max 40W
Потолочный светильник
В наличии
В: 19.5 см Д: 30 см
E27 x 3 max 40W
E27 x 3 max 40W
Люстра
В наличии
В: 55 см (без учета цепи) Д: 85.5 см
E14 x 8 max 60W
E14 x 8 max 60W
Люстра
В наличии
В: 53.5 см (без учета цепи) Д: 75 см
E14 x 6 max 60W
E14 x 6 max 60W




