Подвесной светильник Donolux Aurora Polare S110205/5
| Код товара: | 45662 |
| Модель: | S110205/5 |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Aurora Polare |
| Высота: | 104 см |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 13 см |
| Покрытие арматуры: | Сталь |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Декор: | Алюминий |
| Лампы: | G9 x 5 max 40W |
Цена: 27 782 Р.В наличии
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Donolux Aurora Polare S110205/5
Фабрика: Donolux Серия: Aurora Polare Год:
Подвесной светильник Donolux Aurora Polare S110205/5 выполнен в цветах нержавеющая сталь. Donolux S110205/5 рассчитан на 5 ламп с цоколем G9 и мощностью 40W. Габариты модели следующие: высота 104 см, ширина 13 см, длина 60 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: в гостиную. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции Aurora PolareПерейти в коллекцию
Подвесной светильник
В наличии
В: 104 см Д: 60 см
G9 x 5 max 40W
G9 x 5 max 40W
Подвесной светильник
В наличии
В: 102 см Д: 80 см
G9 x 7 max 40W
G9 x 7 max 40W
Подвесной светильник
В наличии
В: до 101 см Д: 50 см
G9 x 8 max 40W
G9 x 8 max 40W


