Люстра Donolux Fiore di vetro S110184/8
| Код товара: | 38028 |
| Модель: | S110184/8 |
| Категория: | Люстры |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Fiore di vetro |
| Высота: | 71.5 см (без учета цепи) |
| Диаметр: | 88 см |
| Покрытие арматуры: | Стекло с розовыми элементами |
| Арматура: | Металл / стекло |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Прозрачное стекло |
| Лампы: | E14 x 8 max 40W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Fiore di vetro Год:
Люстра Donolux Fiore di vetro S110184/8 выполнена в цветах прозрачное и прозрачные. Donolux S110184/8 рассчитан на 8 ламп с цоколем E14 и мощностью 40W. Габариты модели следующие: высота 71.5 см (без учета цепи), диаметр 88 см. Люстра выполнена в стилях: классика, флористика; и подойдет для следующих типов помещений: в спальню, в гостиную. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
E14 x 8 max 40W
