Люстра Donolux Palazzo S110154/8
| Код товара: | 38152 |
| Модель: | S110154/8 |
| Категория: | Люстры |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Palazzo |
| Высота: | 57 см (без учета цепи) |
| Диаметр: | 65.5 см |
| Покрытие арматуры: | Серебро |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Подвески: | Хрусталь K9 |
| Лампы: | E14 x 8 max 60W |
Цена: 52 217 Р.В наличии
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареЛюстра Donolux Palazzo S110154/8
Фабрика: Donolux Серия: Palazzo Год:
Люстра Donolux Palazzo S110154/8 выполнена в цветах серебро. Donolux S110154/8 рассчитан на 8 ламп с цоколем E14 и мощностью 60W. Габариты модели следующие: высота 57 см (без учета цепи), диаметр 65.5 см. Люстра выполнена в стилях: классика; и подойдет для следующих типов помещений: в спальню, в гостиную. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции PalazzoПерейти в коллекцию
Люстра
В наличии
В: 57 см (без учета цепи) Д: 65.5 см
E14 x 8 max 60W
E14 x 8 max 60W
Потолочный светильник
В наличии
В: 17 см Д: 39 см
E27 x 3 max 40W
E27 x 3 max 40W



