Подвесной светильник Donolux S110021/1blue
| Код товара: | 25000 |
| Модель: | S110021/1blue |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Natura |
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 27.5 см |
| Покрытие арматуры: | Синего цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Декор: | Муха синего цвета |
| Лампы: | E27 x 1 max 40W |
Цена: 3 226 Р.В наличии
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Donolux S110021/1blue
Фабрика: Donolux Серия: Natura Год:
Подвесной светильник Donolux S110021/1blue выполнен в цветах синего цвета. Donolux S110021/1blue рассчитан на 1 лампу с цоколем E27 и мощностью 40W. Габариты модели следующие: , ширина 27.5 см, длина 33 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: ; и подойдет для следующих типов помещений: в детскую. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции NaturaПерейти в коллекцию
