Блок питания (трансформатор) Donolux Helvar PS1802450А 180W 24V
Код товара:169996
Модель:PS1802450А
Категория:Блоки питания (трансформаторы)
Фабрика:Donolux
Серия:Источники питания для светодиодов
Высота:3.5 см
Ширина:5.1 см
Длина:34.5 см
Вес:0.6 кг
Класс защиты:IP20
Рабочее напряжение:24V
Телефон: *
Блок питания (трансформатор) Donolux Helvar PS1802450А 180W 24V выполнена в цветах undefined. Donolux PS1802450А . Габариты модели следующие: высота 3.5 см, ширина 5.1 см, длина 34.5 см. Блок питания (трансформатор) выполнена в стилях: ; и подойдет для следующих типов помещений: . Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Гарантия 12 месяцев
Все товары коллекции Источники питания для светодиодовПерейти в коллекцию
Блок питания (трансформатор)
Блок питания (трансформатор) Donolux DLM Magnetic Driver 100W White
Блок питания (трансформатор)
В наличии
Блок питания (трансформатор) Donolux DLM Magnetic Driver 100W Black