Подвесной трековый светильник для магнитного шинопровода Donolux SPACE-Track system Charm DL20296WW10WS 10W 3000K 708Lm белый
Код товара:172959
Модель:DL20296WW10WS
Категория:Трековые светильники на шинопроводе
Фабрика:Donolux
Серия:SPACE-Track system
Высота:от 35 до 130 см
Диаметр:4 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета
Арматура:Металл
Материал плафона:Металл
Плафоны:Белого цвета
Лампы:LED x 10W 3000K 708Lm
Телефон: *
Фабрика: Donolux Серия: SPACE-Track system
Тонкий подвесной светильник в виде тубуса. Дает направленный свет, угол рассеивания 36°. Длина подвеса регулируется до 1000мм. Производится из алюминия. Опционально: управление по Bluetooth или DALI.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Гарантия 24 месяца
L-образный угол-соединитель для встраиваемого шинопровода Donolux SPACE-Track system L corner InB М
Коннектор шинопровода
В наличии
L-образный угол-соединитель для встраиваемого шинопровода Donolux SPACE-Track system L corner InW М
Коннектор шинопровода
В наличии
Внешний угол-соединитель для встраиваемого шинопровода Donolux SPACE-Track system Outter corner InW
Внешний угол-соединитель для встраиваемого шинопровода Donolux SPACE-Track system Outter corner InB
Токопроводящий угловой соединитель для подвесного/накладного/встраиваемого шинопровода, провод 5 см, белый Donolux SPACE-Track system Connector 90 W
Токопроводящий прямой соединитель для подвесного/накладного/встраиваемого шинопровода Donolux SPACE-Track system Connector 180W