Основание для модульных светодиодных светильников Donolux Code 1.2 DL20222L1200A Black
| Код товара: | 170008 |
| Модель: | DL20222L1200A Black |
| Категория: | Модульные системы |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Code 1.2 |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 6.5 см |
| Длина: | 120 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Лампы: | max 50W |
| Напряжение: | 220 V |
| Класс защиты: | IP20 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Code 1.2 Год:
Основание для модульных светодиодных светильников Donolux Code 1.2 DL20222L1200A Black выполнен в цветах черного цвета. Donolux DL20222L1200A Black и мощностью 50W. Габариты модели следующие: высота 35 см, ширина 6.5 см, длина 120 см. Модульная система выполнена в стилях: современный, хай-тек, лофт, ретро, скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: в гостиную, в гардероб, барная стойка, в кафе, над столом, на кухню, в спальню, в детскую, в коридор, в кабинет, в офис. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
max 85W
max 85W
max 85W
max 50W
max 50W








