Потолочный светильник Donolux Disco DL20171R18W1W
| Код товара: | 160778 |
| Модель: | DL20171R18W1W |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Disco |
| Высота: | 2.5 см |
| Диаметр: | 22.5 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Материал диффузора: | Полимер |
| Диффузор: | Матовый диффузор |
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Disco Год:
Потолочный светильник Donolux Disco DL20171R18W1W выполнен в цветах белого цвета. Donolux DL20171R18W1W рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 18W. Габариты модели следующие: высота 2.5 см, диаметр 22.5 см. Потолочный светильник выполнен в стилях: современный, скандинавский, лофт, ретро, хай-тек; и подойдет для следующих типов помещений: в прихожую, на кухню, в коридор, в офис, в кабинет, над столом, в кафе. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 1 15W 3000K 1100Lm
LED x 15W 3000K 1100Lm
LED x 1 72W 3000K 6120lm
LED x 1 96W 3000K 8160lm
LED x 1 84W 3000K 7140lm
LED x 1 96W 4000K 8160lm
LED x 1 84W 4000K 7140lm
LED x 1 48W 3000K 4260lm
LED x 1 48W 4000K 4260lm
LED x 1 24W 3000K 2100lm
LED x 1 18W 3000K 1613lm
LED x 1 18W 4000K 1613lm
LED x 1 12W 3000K 1035lm