Трековая система Donolux DL18788/01M Black 4000K
| Код товара: | 138304 |
| Модель: | DL18788/01M Black 4000K |
| Категория: | Трековые светильники и системы освещения |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Petit |
| Высота: | 10.4 см |
| Ширина: | 5.4 см |
| Длина: | 12 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | LED x 1 6W 4000K 410Lm |
| Напряжение: | 24 V |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Petit Год:
Трековая система Donolux DL18788/01M Black 4000K выполнена в цветах черного цвета. Donolux DL18788/01M Black 4000K рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 6W. Габариты модели следующие: высота 10.4 см, ширина 5.4 см, длина 12 см. Трековый светильник выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: в гардероб, в кафе, в гостиную, на кухню, в офис. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 1 6W 4000K 495lm
LED x 1 6W 4000K 410Lm
LED 6W 3000K 410Lm
LED 6W 3000K 410Lm



