Светодиодный светильник для магнитного шинопровода Donolux DL18786/24M Black
Код товара:108440
Модель:DL18786/24M Black
Категория:Трековые светильники и системы освещения
Фабрика:Donolux
Серия:Eye turn
Высота:18.1 см
Длина:64.1 см
Ширина:3.4 см
Покрытие арматуры:Металл черного цвета
Арматура:Металл
Лампы:LED 24W 3000K 1500Lm
Напряжение:24 V
Класс защиты:IP20
Телефон: *
Фабрика: Donolux Серия: Eye turn
Светодиодный светильник для магнитного шинопровода Donolux DL18786/24M Black выполнена в цветах черного цвета. Donolux DL18786/24M Black рассчитан на 24 лампы с цоколем LED и мощностью 1W. Габариты модели следующие: высота 18.1 см, ширина 3.4 см, длина 64.1 см. Трековый светильник выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в гардероб, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Гарантия 12 месяцев
Светодиодный светильник для магнитного шинопровода Donolux Eye turn DL18786/06M Black 4000K
Трековый светильник
В наличии
LED x 1 6W 4000K 420Lm
Светодиодный светильник для магнитного шинопровода Donolux DL18786/24M White
Трековый светильник
В наличии
LED 24W 3000K 1500Lm
LED 24W 3000K 1500Lm
Светодиодный светильник для магнитного шинопровода Donolux DL18786/12M Black
LED 12W 3000K 800Lm
Светодиодный светильник для магнитного шинопровода Donolux DL18786/06M White
LED 6W 3000K 420Lm
Светодиодный светильник для магнитного шинопровода Donolux DL18786/06M Black
LED 6W 3000K 420Lm