Трековый светильник Donolux Pro-track DL18761/01 Track B 7W 45
| Код товара: | 160691 |
| Модель: | DL18761/01 Track B 7W 45 |
| Категория: | Трековые светильники и системы освещения |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Pro-track |
| Высота: | 13.5 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 7.5 см |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | LED x 1 7W 3000K 700m |
| Напряжение: | 220 V |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Pro-track Год:
Трековый светильник Donolux Pro-track DL18761/01 Track B 7W 45 выполнен в цветах черного цвета. Donolux DL18761/01 Track B 7W 45 рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 7W. Габариты модели следующие: высота 13.5 см, ширина 5 см, длина 7.5 см. Трековый светильник выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: в гардероб, барная стойка, над столом, в коридор, в кафе. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 1 7W 3000K 700m
LED x 1 7W 3000K 700m
LED x 1 12W 3000K 1200m
LED 7W 3000K 700Lm






