Подвесной светильник Donolux Tuba DL18752S150/3000
| Код товара: | 160854 |
| Модель: | DL18752S150/3000 |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Tuba |
| Высота: | 200 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 150 см |
| Покрытие арматуры: | Алюминий |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Материал диффузора: | Полимер |
| Лампы: | LED x 1 63W 3000K 4400lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Tuba Год:
Подвесной светильник Donolux Tuba DL18752S150/3000 выполнен в цветах алюминий. Donolux DL18752S150/3000 рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 63W. Габариты модели следующие: высота 200 см, ширина 6 см, длина 150 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный, скандинавский, ретро, хай-тек; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в коридор, в кафе, над столом, в офис, барная стойка. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 1 36W 3000K 2660Lm
LED x 1 63W 4000K 4400lm
LED x 1 84W 4000K 5800lm
LED x 1 84W 3000K 5800lm
LED x 1 63W 3000K 4400lm
LED x 1 42W 3000K 3000lm
LED 63W 3000K 4400Lm
LED 42W 3000K 3000Lm









