Встраиваемый спот (точечный светильник) Donolux DL18731/10W-White R Dim
| Код товара: | 107464 |
| Модель: | DL18731/10W-White R Dim |
| Категория: | Встраиваемые споты (точечные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Dinamica |
| Высота: | 8.5 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Покрытие арматуры: | Металл белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED 10W 3000/6000К 800Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Класс защиты: | IP20 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Dinamica Год:
Встраиваемый спот (точечный светильник) Donolux DL18731/10W-White R Dim выполнен в цветах белого цвета. Donolux DL18731/10W-White R Dim рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 10W. Габариты модели следующие: высота 8.5 см, диаметр 12 см. Встраиваемый спот выполнен в стилях: современный, скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED 7W 3000/6000К 560Lm
LED 30W 3000/6000К 2400Lm
LED 15W 3000/6000К 1200Lm
LED 10W 3000/6000К 800Lm



