Подвесной светильник Donolux DL18691/WW-S Black/Gold
| Код товара: | 107461 |
| Модель: | DL18691/WW-S Black/Gold |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 18691 |
| Высота: | 120 см |
| Диаметр: | 10.9 см |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED 13W 3000K 1170Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Класс защиты: | IP20 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 18691 Год:
Подвесной светильник Donolux DL18691/WW-S Black/Gold выполнен в цветах черного цвета. Donolux DL18691/WW-S Black/Gold рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 6W. Габариты модели следующие: высота 120 см, диаметр 10.9 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED 13W 3000K 1170Lm
LED 13W 3000K 1170Lm

