Спот (точечный светильник) Donolux DL18617/02WW-R White DIM
| Код товара: | 107441 |
| Модель: | DL18617/02WW-R White DIM |
| Категория: | Споты (точечные накладные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Marta |
| Высота: | 10.3 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 21.2 см |
| Покрытие арматуры: | Металл белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | LED x 2 9W 3000K 1480Lm |
| Напряжение: | 220 V |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Marta Год:
Спот (точечный светильник) Donolux DL18617/02WW-R White DIM выполнен в цветах белого цвета. Donolux DL18617/02WW-R White DIM рассчитан на 2 лампы с цоколем LED и мощностью 9W. Габариты модели следующие: высота 10.3 см, ширина 10 см, длина 21.2 см. Спот выполнен в стилях: современный, хай-тек; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 9W 3000K 870Lm
LED 9.3W 3000K 870Lm
LED x 2 9W 3000K 1480Lm
LED 9.3W 3000K 870Lm
LED 9.3W 3000K 870Lm




