Спот (точечный светильник) Donolux DL18613/01WW- R White
| Код товара: | 107426 |
| Модель: | DL18613/01WW- R White |
| Категория: | Споты (точечные накладные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 18613 |
| Высота: | 12 см |
| Диаметр: | 9.6 см |
| Покрытие арматуры: | Металл белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | GU10 x 1 max 50W |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.46 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 18613 Год:
Спот (точечный светильник) Donolux DL18613/01WW- R White выполнен в цветах белого цвета. Donolux DL18613/01WW- R White рассчитан на 1 лампу с цоколем GU10 и мощностью 50W. Габариты модели следующие: высота 12 см, диаметр 9.6 см. Спот выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
