Встраиваемый спот (точечный светильник) Donolux DL18572/01WW-White SQ Dim
| Код товара: | 107416 |
| Модель: | DL18572/01WW-White SQ Dim |
| Категория: | Встраиваемые светильники и споты |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 18572 |
| Высота: | 7.15 см |
| Ширина: | 6.5 см |
| Длина: | 6.5 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Порошковое напыление белого цвета - White |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | LED 5W 3000K 400Lm |
| Напряжение: | 220 V |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 18572 Год:
Встраиваемый спот (точечный светильник) Donolux DL18572/01WW-White SQ Dim выполнен в цветах белого цвета. Donolux DL18572/01WW-White SQ Dim рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 5W. Габариты модели следующие: высота 7.15 см, ширина 6.5 см, длина 6.5 см. Встраиваемый светильник выполнен в стилях: современный, скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED 5W 3000K 400Lm
LED x 1 5W 400LM 3000K
LED x 1 5W 400LM 3000K


