Встраиваемый спот (точечный светильник) Donolux DL18571/01WW-White R
| Код товара: | 60100 |
| Модель: | DL18571/01WW-White R |
| Категория: | Встраиваемые споты (точечные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 18571 |
| Высота: | 4.2 см |
| Диаметр: | 4.5 см |
| Покрытие арматуры: | Порошковое напыление белого цвета - White |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 3W 240LM 3000K |
| Напряжение: | от 85 до 265 V |
| Класс защиты: | IP20 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 18571 Год:
Встраиваемый спот (точечный светильник) Donolux DL18571/01WW-White R выполнен в цветах белого цвета. Donolux DL18571/01WW-White R рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 3W. Габариты модели следующие: высота 4.2 см, диаметр 4.5 см. Встраиваемый спот выполнен в стилях: современный, скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в гардероб. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 1 3W 240LM 3000K
LED x 1 3W 240LM 3000K

